Военная травма выплаты фсин.

• г. Иваново

Я являюсь инвалидом ФСИН России военная травма имею ли я право на на соц. выплату на преобретение жилья.

Ответы на вопрос (1):

Надо бы быть для начала признанным нуждающимся, а уж потом разбираться с правами на соцвыплату

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь инвалидом 3 группы (военная травма). Имею ли я право на получение выплаты для преобретения жилья?

Я являюсь инвалидом 3 гр. (военная травма) и имею право на льготы и преимущества, установленные законодательством для инвалидов Отечественной войны. Вопрос: имею-ли я право на получение жилья по Президентскому Указу для ветеранов отечественной войны.

Я уволена из ФСИН в 2012 по ограниченному состоянию здоровья в заключении ВВК имеется формулировка военная травма но причинной связи нет являюсь инвалидом 3 группы бессрочно могу ли обратиться в суд для установления военной травмы и получения выплат.

Я пенсионер ФСИН России 25 лет в льготном исчислении, военная травма при исполнении, инвалид 2 группы, имею право на получении ветеран ФСИН?

Являюсь инвалидом 2-й группы, военная травма. Прописан и проживаю в садоводстве, другого жилья не имею. Плачу за свет по щетчику председателю садоводства. Имею ли я право на компенсацию и какие документы и куда должен представить?

Выдано отделом труда и соцразвития нашего района 2006 г, удостоверение инвалида о праве на льготы где пишут я являюсь инвалидом 2 гр военная трамва и имею право на льготы и преимущества установленные действующим законадательством для инвалидов Отечественой войны какие льготы и есть ли льготы на первоочередное предоставления жилья если ясостою на учете с 2004 г по обеспечению жильем.

Какие выплаты может получать сотрудник МВД, получивший травму при исполнении служебных обязанностей. Признан инвалидом 2 группы-военная травма.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь военным пенсионером ветераном боевых действий ивалидом 2 й группы военная травма. Вопросприравнен ли я в провах к инвалидам Великой Отечественной войны? Имею ли я право на получение именного? Спасибо. Сертефиката 700 тр на покупку авто.

Майор полиций 04 06 2015 г уволен по состоянию здоровье заключение ввк военная травма негоден к службе в последствий стал инвалидом 2 ой гр. стою на очереди на выплаты единовременного пособия для приобретение жилья.

Я Дзакаев Жамалай Тагирович, поподполковник в отставке (МВД) являюсь ветераном боевых действий и инвалидом третьей группы по военной травме, имею удостоверение, где написано что имею право на льгоы и преимушества установленные для инвалидов ВОВ. Вороос: имею ли я право внеочередное или первоочередное получение ЕДВ на приобретение или строительство жилья. Спасибо. Мой номер телефона-89635929292

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение