Как оспорить требования страховой компании о незаключенном договоре страхования из-за ошибки в подписи

• г. Воронеж

Страховая компания хочет признать незаключенным договор страхования в связи с тем что на полисе вместо меня по ошибке расписался страховой агент и моя подпись на нем получается отсутствует Имеет ли она на это право и как я могу оспорить ее требования?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина.

Если страховая премия Вами оплачена-договор страхования считается заключённым. Вы не должны отвечать за чужую халатность.

С уважением, Косов Сергей Анатольевич.