Как решить проблему неплатежеспособности и избежать негативных последствий от долгов в 4 банках и микрозаймах?

• г. Киров

Накопилась большая сумма долга в 4 банках+микрозайм по причине закредитованности. Финансовая возможность не удовлетворяет, чтоб в полном объёме выплачивать по всем кредитам. Бесперестанные звонки и смс с требованиями о немедленном погашении задолженности уже довели до нервного срыва. Звонят близким и на работу. Как поступать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете ничего не делать

Кредитор обратится в суд, будете платить по решению суда половину зарплаты