Можно ли несовершеннолетнего ребенка лишить приватизации, доли в квартире?

• г. Зеленогорск

Можно ли несовершеннолетнего ребенка лишить приватизации, доли в квартире?

Ответы на вопрос (5):

нет, нельзя, участие несовершеннолетних в приватизации является обязательным.

Нельзя, даже если у вас по недосмотру администрации получится, ребенок став совершеннолетним все равно сможет восстановить свое право.

если бывшая супруга стала юридическим лицом несов. ребенка, может ли находиться на 1,2 ребенка приватизированой им доле?

в смысле юридическим лицом? Вы имеете в виду является законным представителем несовершеннолетнего? Если определено место жительства ребенка с матерью, то может.

мы развелись с БЖ, съехала с моей квартиры, в которой 1,2 доли нашей общей дочери несовершенолетней. БЖ подала на меня в суд на определение места жительства дочери с ней на другом адресе, признанна если будет дочь с ней по суду. Какие права получит от дочери?