Право на льготы по оплате целевого сбора ТСЖ для безработных получателей пособия по безработице

• г. Москва

Являюсь безработной, получаю пособие по безработице. Замужем, муж работает. В квартире зарегистрирована вдвоем с матерью, пенсионеркой, инвалидом 2 гр. Я - 100% собственник, получаю жилищную субсидию. В доме создано ТСЖ, плачу целевой сбор ТСЖ. Имею ли я право на льготы по оплате целевого сбора ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Как называется этот "целевой" сбор ТСЖ? Если это членский взнос члена ТСЖ, то собственники, не являющиеся членами ТСЖ, не обязаны уплачивать ТАКОЙ взнос.

Являюсь членом ТСЖ, целевой сбор - это ежемесячные расходы, включенные в Единый платежный документ: на охрану подъезда, улучшение общего имущества, выплаты комиссионных вознаграждений, страхование общего имущества. Голосовала за этот сбор на общем собрании ТСЖ