В случаи, когда опека не дает согласия на отказ от приватизации детей, как распределится долевое участие при приватизации?

• г. Москва

Спасибо! Я и две несовершеннолетние дочери прописаны в квартире. В случаи, когда опека не дает согласия на отказ от приватизации детей, как распределится долевое участие при приватизации? Могу Я оформить большую часть и какую?

Ответы на вопрос (1):

Дети в обязательном порядке "включаются в приватизацию". Приватизация будет происходить в равных долях, если вас трое, то будете участниками совместной долевой собственности по 1/3 доли у каждого. Иного быть не может.