Какие документы нужны для развода в суде (или, где можно в интернете посмотреть).

• г. Москва

Какие документы нужны для развода в суде (или, где можно в интернете посмотреть). и когда нужно подавать на алименты? Вовремя подачи на развод или после? И как подавать, если муж не работает (во всяком случае, я о его работе не знаю). и возможно ли при неуплате алиментов лишить родительских прав. Сколько для этого нужно времени?

Ответы на вопрос (1):

1. Паспорт

2. Св-во о регистрации брака

3. заявление