Мне по почте из налоговой прислали письмо где я должен отчитаться о покупке автомобиля

• г. Ставрополь

Мне по почте из налоговой прислали письмо где я должен отчитаться о покупке автомобиля, мои действия и мои права расскажите об этом ппоподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия очень просты: Напишите им ответ, а в графе откуда деньги, напишите, что заняли у друга или родственнка, так как дача в долг не подлежит налоговому контролю.

Спросить
Пожаловаться

В 2012 году приобрел автомобиль, договор купли автомобиля потерял, при постановке на учет одна копия осталась. Через год с небольшим автомобиль продал, договор на руках. Как мне отчитаться в налоговой, если в ГИБДД не найдут мой договор покупки автомобиля.

Я являюсь собственником автомобиля, по доверенности, заверенной нотариусом, мой зять продал автомобиль. В договоре купли-продажи продавцом записан он. Кто должен отчитаться за проданный автомобиль перед налоговой инспекцией?

Почта банк прислали письмо по почте России без конверта, в письме сумма кредита и мои данные в открытом доступе, имеет ли право банк так делать?

Что делать если я продал автомобиль и потерял договор купли-продажи а недавно пришло письмо из налоговой что мне нужно отчитаться за доход с продажи автомобиля! Как быть?

Я получила приглашение на административную комиссию 19.02.14. нужно было прийти 14.02.14. Каковы мои действия? Письмо прислали в другой город, где я прописана. Получила его на почте моя мама 19.02.14.Позвонила мне.

Дядя подарил квартиру. Ему пришло из налоговой письмо с требованием отчитаться. Мне ничего не приходило. Но по телефону сказали, что нужно представить 3-ндфл и заплатить налог с кадастровой стоимости. Мои действия? Где посмотреть нормативный документ?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Прислали штраф из налоговой за не своевременную подачу декларации просрочка в 1 день. До этого прислали такой же штраф. Заказным письмом с получение на почте. В этот раз письмо кинули в ящик. В прошлом письме были подпись и печать. Тут просто распечатка. Номера счетов не совпадают с прошлой квитанцией. Похоже что как я то левая квитанция. Как проверить штраф. В налоговою попасть не успеваю.

Где можно узнать о задолженности по этому автомобилю перед налоговой инспекцией и нужно ли мне ее оплачивать, если я все-таки приобрету автомобиль с долгом?

17.03.16 г при заключении договора ОСАГО в Росгосстрахе мне были навязаны дополнительные договора страхования жизни и имущества. В тоже день по почте я отправил заказное письмо с уведомлением о вручении. В письме было заявление о досрочном прекращении договоров, договора страхования. Прошел месяц. Я вновь обратился на почту, где мне вернули мое заказное письмо, объяснив это тем, что страховой отдел ООО Росгосстрах в нашем городке письма не принимает. Мои дальнейшие действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение