Мне по почте из налоговой прислали письмо где я должен отчитаться о покупке автомобиля

• г. Ставрополь

Мне по почте из налоговой прислали письмо где я должен отчитаться о покупке автомобиля, мои действия и мои права расскажите об этом ппоподробнее.

Ответы на вопрос (1):

Ваши действия очень просты: Напишите им ответ, а в графе откуда деньги, напишите, что заняли у друга или родственнка, так как дача в долг не подлежит налоговому контролю.