Как гражданину Узбекистана получить гражданство в РФ.

• г. Ташкент
Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Посольство РВ в Ташкенте.

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Уважаемый Алишер.

Для того чтобы в РФ гражданину Узбекистана получить гражданство РФ ему, как минимум, необходимо получить разрешение на временное проживание.

Если в этом году успеет - сможет подать сразу после получения РВП.

C уважением, Косов Сергей Анатольевич.

Спросить
Пожаловаться

Как палучить Грождансво Р.Ф гражданину Узбекистана европецу проживающему в москве, не выезжая в узбекистан?

Как мне, гражданину Узбекистана, получить гражданство РФ. Жить в Узбекистане я не желаю и готов отказаться от имеющегося гражданства!

С русским языком проблем нет. Национальность: Tatar.

Что могут предъявить власти Узбекистана гражданину России раннее имевшего гражданство Узбекистана и не подавшего на отказ от гражданства Узбекистана при въезде в Узбекистан.

Ребенок родился в Узбекистане (СССР) в 1989 г. В 2002 переехал в Московскую область на постоянное местожительство. Паспорт получил в России. Есть Российское гражданство. На консульский учет в посольстве РУ не вставал. Согласно 21 статье (п.2) закона о гражданстве (Узбекистан) гражданство Узбекистана утрачено. Реально ли быстро получить справку об отсутствии гражданства Узбекистана?

Я не имею никакого гражданства. Родился в Узбекистане когда мне было 15 улетел в Россию не получив паспорта Узбекистана. Как я могу теперь вылететь в Узбекистан и получить там гражданство? Метрики утеряны.

Как получить гражданство РФ гражданину Узбекистана который имеет родственников граждан РФ (дядя) каков порядок получения гражданства.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

(Узбекистан)...

я была гражданкой Узбекистана, но недавно получила гражданство РФ... сохраню ли я права собствеености на невижимость в Узбекистане с Российским гражданством?

Заранее спасибо!

Как получить гражданство РФ гражданину Узбекистана. Существуют ли квоты и нужен ли загран паспорт. В Узбекистане ихв данное время не делают.

Гражданин узбекистана прописанный в Узбекистане получив гражданства РФ остаётся гражданином Узбекистана? Тогда вопрос, как выйти из гражданства Узбекистана? Если в данный момент ты гражданин РФ и на тереторию узбекистана въехать неможешь потомучто двойное гражданство в узбекистане запрещено? Как выписатся из Узбекистана и получить листок убытия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение