Как отправить отказ от украинского гражданства в Генконсульство Украины из Санкт-Петербурга - адрес и формат письма
₽ VIP

• г. Калининград

Я оформила у нотариуса отказ от украинского гражданства в 2-х экземплярах. Его теперь на до отправить в Генконсульство Украины с Санкт-Петербурге. Так ли это и если так то на какой точный адрес отправлять и каким письмом?

Ответы на вопрос (1):

Да, в Консульский отдел Посольства Украины в РФ направляется нотариально заверенное заявление об отказе от имеющегося гражданства.Узнайте в Генеральном Консульстве можно ли это сделать через них:191124, г.Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 1в

Телефон для справок: 331-51-69(с11.30 до 13.00 и с 15.30 до 17.00), E-mail: gcspb@cons-ua.ru

С уважением,

--------------------------------------------------------------------------------