Как отправить отказ от украинского гражданства в Генконсульство Украины из Санкт-Петербурга - адрес и формат письма
₽ VIP

• г. Калининград

Я оформила у нотариуса отказ от украинского гражданства в 2-х экземплярах. Его теперь на до отправить в Генконсульство Украины с Санкт-Петербурге. Так ли это и если так то на какой точный адрес отправлять и каким письмом?

Ответы на вопрос (1):

Да, в Консульский отдел Посольства Украины в РФ направляется нотариально заверенное заявление об отказе от имеющегося гражданства.Узнайте в Генеральном Консульстве можно ли это сделать через них:191124, г.Санкт-Петербург, ул. Бонч-Бруевича, 1в

Телефон для справок: 331-51-69(с11.30 до 13.00 и с 15.30 до 17.00), E-mail: gcspb@cons-ua.ru

С уважением,

--------------------------------------------------------------------------------

Спросить
Пожаловаться

Оформила у нотариуса отказ от гражданства Украины. По какому адресу отправлять его и в какой форме?

Я гражданин Молдавии, живу в Санкт-Петербурге. Подаю на гражданство. Подскажите пожалуйста на какой адрес мне письмо заказное отправлять об отказе от гражданства (молдавского)? Спасибо за внимание!

Мне нужно отправить в москву заказным письмом нотариально заверенный отказ от гражданства узбекистана. У нотариуса мне дали два экземпляра. Один на бланке, другой на простом листе. Какой из них отправлять и по какому адресу. Спасибо.

По какому адресу можно отправить нотариально заверенный отказ от гражданства? Гражданство Казахстан, на руках свидетельство переселенца соотечественника. Не ясно в какой город отправлять заказное письмо с отказом - то Москва, то Санкт-Петербург, то говорят Омск. Согласно регистрации? Свердловская область, г.Екатеринбург.

Оформили у нотариуса отказ от гражданства украины в 2 х экзм. Проживаю в Краснодарском крае, подскажите точный адрес куда и каким образом отправлять отказ? Я читала что 1 й экзм. Нужно вести лично только не знаю в ген. консульство в Ростове или может в посольство в Москву, если нет возможности ехать, то паспорт и гражданство не дадут? Откажут?

Я оформила у нотариуса отказ от гражданства Украины, т.к. собираю документы для получения гражданства РФ. На какой адрес в Москве мне отправить отказ? Зараннее благодарна за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Куда отправить отказ от граждаства украины желательно точный адрес.

Я гражданин Украины. Проживаю в Нижнем Новгороде, готовлю документы на получение гражданства РФ по програме добровольного пересиления соотечествеников. На какой адрес Украинского посольства мне лутше отправить письмо об отказе от украинского гражданства?

Отказ от Украинского гражданства отправлять в посольство в Питер по какому адресу и какие нужно отправлять ещё документы кроме завереннго отказа для жителей Украины, проживающие в Калининграде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение