Можно ли продать квартиру полученную по договору соц. найма, по программе ветхое жилье.

• г. Энгельс

Можно ли продать квартиру полученную по договору соц найма, по программе ветхое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вначале ее надо приватизировать. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"