Можно ли продать квартиру полученную по договору соц. найма, по программе ветхое жилье.

• г. Энгельс

Можно ли продать квартиру полученную по договору соц найма, по программе ветхое жилье.

Ответы на вопрос (1):

Вначале ее надо приватизировать. Порядок приватизации жилых помещений в собственность граждан, которые занимают данные помещения установлен Законом РФ от 04.07.1991 N 1541-1 "О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации"

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я приватизировать квартиру, полученную мною по программе переселения из ветхого жилья, если то ветхое жилье не было приватизировано, а предоставлялось по договору социального найма?

Проживаем в квартире по соц. найму. Дом переселяют по программе ветхое жильё. могу ли приватизировать вновь полученную квартиру. В приватизации ни разу не учавствовали.

Прошу Вас ответить на вопрос. Можно ли продать квартиру если она получена по программе Ветхое жилье. Квартира в ветхом была приватизированная.

Скажите пожалуйста могу ли я продать квартиру, полученную по программе переселения из ветхого (аварийного) жилья? Составлен договор соц. найма.

Обязательно ли заключать договор соц. найма, если есть ордер на квартиру и квартира попадает в программу ве тхое жилье?

Мы многодетная семья живем в ветхом жилье по ордеру, есть программа по переселению из ветхого жилья нужно ли оформлять договор социального найма на ветхое жилье через суд так как нам отказали в оформлении соцнайма? Живем и пописаны с 2001 года.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я оформить в собственность и продать квартиру полученную по программе ветхое жилье, если у меня до нее была приватизированная квартира.

Я прожил в квартире 2 года полученную путём мены (программа ветхое жильё) берётся ли тогда в зачёт те 5 лет в ветхом жилье? Заранее благодарю..

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение