Сбитый на трассе сотрудник ДПС - можно ли рассматривать дело в моем городе или придется постоянно ездить?

• г. Санкт-Петербург

Всем привет. Сбил на трассе сотрудника дпс, 100%я прав, следователю написал расписку, что не буду продавать машину и является по требованию следователя. Все случилось в другом городе, постоянно дергают, вызывают на 3 следственный эксперимент, надоело ездить. Можно ли рассматривать это дело й меня в городе или так и придется ездить?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нет по месту совершения преступления

Если проводят эксперимент, то в последующем будет экспертиза. Надеюсь вы знаете свои права, подумайте со своим адвокатом как минимизировать поездки.