Какие основания нужны чтобы расприватизировать квартиру?

• г. Komotini

Какие основания нужны чтобы расприватизировать квартиру?

Квартира приватизирована на 6 доль... что нужно сделать чтоб расприватезировать?

Если двое против расприватизации возможно ли расприватизировать?

Как расприватизировать квартиру, в квартире прописано 12 человек, 11 имеют долю, но не кто не платит за квартиру, долг составляет 79 тысяч, так же прописаны несовершеннолетние дети, мама хочет распиватизировать и выписать всех из квартиры. Можно ли ее расприватезировать, и как это сделать?

Скажите, пожалуйста, что нужно сделать и какие предоставить документы для расприватизации квартиры. Насколько сложно расприватизировать квартиру. Цель расприватизации квартиры - при сносе дома получить несколько квартир, т.к. проживает сейчас в квартире три отдельные семьи. И можно будет потом приватизировать новые квартиры или нет? Спасибо.

Я слышала, что сейчас стало возможным расприватизировать квартиру просто написав заявление с просьбой признать недействительным договор о приватизации. Так ли это? Какие нужны основания для приватизации? Проблема в том, что дом идет под снос, приватизация была около 10 лет назад и сейчас в квартире фактически проживает 3 семьи (3-х комнатная квартира). При переселении хотелось бы разъехаться, но в нашем случае нам не положены разные квартиры. Имеет ли сымсл заниматься расприватизацией, чтобы получить отдельное жилье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите можно ли расприватизировать квартиру с у участием несовершеннолетнего ребёнка какие должны быть основания расприватизации если маму ребёнка обманным путём решили доли в квартире. И разрешит ли опека расприватизазию?

Ситуация такая я живу в квартире барачного типа но квартира эта не моя но я живу в ней 12 лет и хозяин не появлялся как я знаю около 20 лет и могу ли я расприватизировать квартиру и какие документы нужны и куда сними нужно идти.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение