Мой автомобиль, находящийся в залоге у банка, продали по доверенности, есть ли возможность вернуть автомобиль, с чего начать?

• г. Ростов-на-Дону

Мой автомобиль, находящийся в залоге у банка, продали по доверенности, есть ли возможность вернуть автомобиль, с чего начать?

Ответы на вопрос (1):

1.вариант (менее эффеткивен) полиция (продать автомобиль законно можно только по договору купли - продажи а не по доверенности)

2. вместе с банком обратится в суд с иском об истребовании мущества из чужого незаконного владения (с учетом, того что залог банка и автомобиль юридически не был продан) думаю не составит труда выиграть дело