Отец ребенка решил выплачивать аллименты на книжку, но что будет с содержанием ребенка?

• г. Александруполис

После суда отец ребенка решил выплачивать аллименты дочери на книжку которую ни ей ни мне до 18 лет её трогать нельзя, а на что содержать тогда ребенка?

Ответы на вопрос (3):

не написали самого главного-оплачивает по решению суда?

в решении сыда сказано ,выплатить задолженность по алиментам .т.е так как скопилась задолженность у ответчика, судом принято решение удерживать из з/п по 50% на что его адвокат ему дала совет прямо на слушании . открыть на ребенка счет и до 18 лет на это счет без права пользования оплачивать , что я могу в этом случаее сделать? у меня на обжалования всего 10 дней , а ответчик уже так себя ведет условия нам диктует.

получайте исполнительный лист и сдавайте в службу приставов или у вас был суд в порядке ст.60 СК РФ-Суд по требованию родителя, обязанного уплачивать алименты на несовершеннолетних детей, вправе вынести решение о перечислении не более пятидесяти процентов сумм алиментов, подлежащих выплате, на счета, открытые на имя несовершеннолетних детей в банках.

Я вас не могу понять,решение суда вынесено с учетом позиции адвоката мужа?