Я физ. лицо расклеил объявления о своих услугах (ремонт квартир). Какая ответственность предусмотрена за это?

• г. Жуков

Я физ. лицо расклеил объявления о своих услугах (ремонт квартир). Какая ответственность предусмотрена за это?

Ответы на вопрос (2):

Административная ответственность.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Смотря где расклеили - если на специальных стендах и досках объявлений - никакой ответственности Вам не грозит