Сотрудник ГБДД лишен прав за выезд на встречную полосу - возможно ли выиграть дело в суде?
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Cегодня был лишён прав сотрудником ГБДД за выезд на встречную полосу. Дорога четыре полосы. 2 в одну 2 в другую. Проехал метров 15 и в метрах 100 до перекрёстка увидел гаишника, стоящего на перекрёстке. Сразу перестроился в свою полосу, доехал до перекрёстка и был остановлен. Я отказался подписывать протокол, написал в нём что не согласен. Свидетелей нет ни у него ни у меня. ПОДСКАЖИТЕ СМОГУ ЛИ Я ВЫЙГРАТЬ ДЕЛО В СУДЕ? ведь он полюбому хотел денег срубить с меня!

Ответы на вопрос (1):

Всё зависит от того, что будет предоставлено в суд, но скорее всего нет.