Ветеран блокады претендует на отдельную квартиру - судьба комнаты в коммуналке и договора ренты

• г. Санкт-Петербург

Блокадник, ветеран войны живёт в коммуналке. У него заключен договор ренты с пожизненным содержанием. Может он встать претендовать на отдельную квартиру и что будет с его комнатой в коммуналке и его договорм ренты?

Ответы на вопрос (1):

Претендовать может или нет - решает жилотдел местной админситрации