Георгиевск принимает участие в программе переселение для украинцев?

• г. Георгиевск

Георгиевск принимает участие в программе переселение для украинцев?

Ответы на вопрос (1):

уточните там на месте.

Спросить
Пожаловаться

В Краснодаре по делу об административном правонарушении суд вынес определение о передаче дела для рассмотрения по месту жительства правонарушителя по его ходатайству. В последующем дело поступило в Георгиевск по месту жительства правонарушителя. Однако суд Георгиевска отправил дело обратно в Краснодар, так как судья г. Краснодара не подписал свое определение и отправил его без своей подписи. Суд Георгиевск посчитал это нарушением. Однако суд Краснодара после получения возвращенного им дела снова отправляет его в Георгиевск, при этом правонарушителя ни о чем не извещает. Может ли суд Краснодара без уведомления правонарушителя снова отправить дело в Георигиевск?

Действительна ли программа гос переселения для украинцев или её закрыли?

Не кто не может росказать действует програма переселения в краснодаре для украинцев.

Будет ли продлена программа переселения соотечественников в 16 году для получивших статус ВУ для украинцев.

Для участия в программе переселения соотечественников нужно сначала рвп сделать или можно просто приехать, встать на учет в уфмс и подавать документы на участие в программе переселения соотечественников?

Я с мужем и ребёнком получила ВУ, собираемся подавать документы для участия в программе переселения соотечественников. Возникла необходимость вернуть ребёнка к родственникам (моим родителям) на Украину. Возможно ли это? И на каком этапе это лучше сделать - отказаться от ВУ до подачи документов в программу? Или можно отвезти его после получения свидетельства об участии в программе по переселению? Ребёнку 4 года. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Украины, получил временное убежище на территории РФ. Сейчас подаю документы для участия в программе переселения соотечественников. Могу ли я, получив свидетельство участника программы по переселению, получить гражданство РФ в упрощенном порядке, минуя процедуру получения РВП?

Отменят ли для Украинцев участвующих в программе переселения соотечествинников, оформления РВП? Для дальнейшей подачи документов на оформления гражданства российской федирации.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение