Я обращалась в прокуратуру из-за подложного диплома директора школы, но столкнулась с преследованиями и вынуждена уволиться. Как добиться реальной проверки дела?

• г. Челябинск

Я обратилась в прокуратуру о том, что директор школы имеет подложный диплом. Теперь я вынуждена уволиться из-за жестоких преследований директора, а она спокойно продолжает работать, так как ск признал преступление малозначимым. Как потребовать реальной проверки 7

Ответы на вопрос (2):

обратитесь в министерство образования

Хорошая консультация ! разумеется, я обращалась и министерство и в областную прокуратуру, мои обращения были отправлены в органы, на которые я жаловалась. Я знаю, что это незаконно, но что делать ?