Как решить конфликт с соседом из-за длительного времени ребенка за компьютером и его психического состояния?

• г. Артем

Моему ребенку 4 года я ему не разрешаю долго сидеть за компьютором смотреть тв поэтому он психует кричит сосед, я к нему полицию взывала музыка орет постоянно, пришел и сказал что будет в опеку звонить как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена ! Во первых хотелось сказать то что вы занимаетесь воспитанием ребенка то это не является нарушением закона а вот со стороны соседа громкая музыка это явное нарушения закона но вам рекомендую взять камеру и записать на видео и представить в суд как доказывающий материал о нарушении прав вы как мать можете подать заявление за лжесвидетельство и обман и обратитесь к участковому с заявлением о нарушении тишины и превышении децибелов по нормам санпина. Так что никто не в праве отнять у вас ребенка живите спокойно и воспитывайте себе спокойно ребенка! С Уважением к вам Андрей Павлович!

Спросить
Пожаловаться

Сосед угрожает мне и моей семье, из-того, что мы вызываем полицию на то, что он постоянно слушает громко (очень громко) музыку. Музыка орет постоянно днем и до ночи. У менч маленький ребенок (4 мес). Сосед угрожает расправой и вымогает деньги за его штрафы. Что делать? Доказательств нет. Полиция ждет пока что нибудь случится.

Мы живем в частном доме, соседи построили дом и сдают по суточно, музыка орет аж дом трясётся, у нас маленький ребёнок 1,5 года, на просьбу выключать в 22-00 музыку не реагируют. Вызываем постоянно полицию нет сил так больше жить. Как быть? Что делать? Помогите пж.

Сосед на даче постоянно слушает музыку, в которой очень часто бывает мат. В своем разговоре он так же орет матом. Моему ребенку четыре года, куда можно обратиться и какое наказание ему грозит.

Шумный сосед орет по ночам, слушает громко музыку. Курит траву и все живут с его настроением, музыка крики музыка крики? Могут ли для соседа оставить информацию обо мне неразглашенной? Я готов и не анонимно в полицию заявить об этом в принципе. Сосед не прописан в этой квартире.

Соседи громко слушают музыку днем. Если я напишу заявлению в полицию от чужого лица (соседа), будет ли полиция заходить к этому соседу? Если выяснится, что сосед не писал заявление, будет ли полиция выяснять кто его написал?

Мои соседи неправомерно жалуются на то что в моей квартире громко играет музыка и орет телевизор. В нашем доме очень плохая звукоизоляция, поэтому всё слышно. Но что мне то теперь делать? Не смотреть и-за этого телевизор и не слушать музыку? И в какой период времени допускается "шуметь" в своей квартире?

Соседи шумят после 11

Мешают спать ребенку. Прыгают как кони, орут, музыка орет

Трясется даже люстра

Какие меры можно предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнку 1,5 месяца у ребёнка колики ночью бывает кричит соседи начали жаловаться и клеветать, что я не кормлю ребёнка поэтому он и кричит. Является ли крик грудничка нарушением тишины? Что может быть за это? могут ли соседи вызвать опеку?

Музыка днем и ночью, маты, шум. Сосед трижды судим, один раз сидел. Постоянно гости, крики, шум. вчера ночью была Очень громкая музыка. Я пошла к ним и попросила сделать тише. Вышел гость соседа совершенно пьяный, ответил что сосед пьян и ничего они выключать не будут имеют право. Когда я сказала, что вызову полицию, гость соседа стал мне угрожать и оскорблять. Я вызвала полицию. Полиция приехала, заполнили заявление, попытались с ним поговорить, он невменяем, пьян, оскорблял сотрудников полиции. Как только они уехали, сосед назло седлал музыку еще громче и так было до 4 утра. У меня годовалый сын, жить невозможно. Я позвонила снова в отдел, 3 раза, мне обещали выслать наряд, выслать участкового, но никто повторно не явился. Никто не пришел и сегодня. Сосед под окном во всеуслышанье заявлет, что он де нам устроит кордебалет, вынесет нам ворота и вообще устроит нам сладкую жизнь. Каковы мои действия? Он видит, что ему никто ничего сделать не может и окончательно наглеет. Так продолжается около 3 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение