Как решить конфликт с соседом из-за длительного времени ребенка за компьютером и его психического состояния?

• г. Артем

Моему ребенку 4 года я ему не разрешаю долго сидеть за компьютором смотреть тв поэтому он психует кричит сосед, я к нему полицию взывала музыка орет постоянно, пришел и сказал что будет в опеку звонить как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена ! Во первых хотелось сказать то что вы занимаетесь воспитанием ребенка то это не является нарушением закона а вот со стороны соседа громкая музыка это явное нарушения закона но вам рекомендую взять камеру и записать на видео и представить в суд как доказывающий материал о нарушении прав вы как мать можете подать заявление за лжесвидетельство и обман и обратитесь к участковому с заявлением о нарушении тишины и превышении децибелов по нормам санпина. Так что никто не в праве отнять у вас ребенка живите спокойно и воспитывайте себе спокойно ребенка! С Уважением к вам Андрей Павлович!