Как восстановить право пользования и получить долю после отмены судебного решения о приватизации квартиры родственниками - рекомендации и действия

• г. Ростов-на-Дону

Было решение суда, в результате которого утрачено право пользование квартирой мной и несовершеннолетним, родственники квартиру приватизировали, я подал апелляцию и то решение отменили, какие действия мне следует предпринять, чтоб обратно там зарегистрироваться и получить долю.

Ответы на вопрос (2):

Принести в паспортный стол определение суда.

В суде получите исполнительный лист и с ним к приставам. Подскажут как зарегистрироваться. Затем необходимо обратиться в Приватизационное бюро с заявлением о приватизации. Если будет отказ, через суд. Приглашаю к нам, решим вопрос о признании права собственности на доли через суд.