Вопрос о взыскании супруга суммы при разводе, учитывая оплату автокредита всей суммой

• г. Малоярославец

Супруг до нашего брака взял авто кредит, в баке мы 1,5 года и все это время о НЕ содержит семью (1 общи ребенок 9 мес), так как весь доход уходит на погашение долга. Скажите, при разводе я имею право взыскать с него какую либо сумму, ведь все это время я сама все оплачивала? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

вы можете взыскать алименты на свое содержания и ребенка

мне не ответили на поставленный вопрос, к сожалению.