Каким образом я могу получить форму-1 на гражданина Узбекистана, который родился там и зарегистрирован.

• г. Санкт-Петербург

Каким образом я могу получить форму-1 на гражданина Узбекистана, который родился там и зарегистрирован там ? Срок следствия подходит к концу, а личность установлена лишь со слов. Времени на то, чтобы отправлять международное поручение нет. Надо запрашивать каким-то образом.

Гражданина Армении депортировали из России на 5 лет. Срок подходит к концу. Какие действия надо предпринять, как получить разрешение может? Чтобы приехать в Россию к родственникам.

Спасибо.

Гражданин Узбекистана имеет свидетельство о рождении в узбекистане, родился 2001 году, паспорт гражданина Узбекистана не имеет, может ли мальчик получить гражданство РФ не выехав в Узбекистан. Отец и мать имеют РВП, ребёнок учится в школе.

Регистрация была просрочена на 3 года, как в таком случаи поступить? Могут ли родители отделаться только штрафом? Или же придётся выезжать в узбекистан, а потом уже получать гражданство РФ.?

Я, АЛЕКСЕЙ, ПОТЕРПЕВШИЙ, следствие затягивают и оно подходит к концу без всяких объяснений, что делать? Статья 162 часть 3 украли телефон, приставив топор к горлу, НИКТО НЕ ЗАДЕРЖАН, но установлена личность подозреваемого.

Я гражданин Узбекистана, в настроящее время проживаю в России, имею вид на жительство. В ближайшие 10 дней подходит моя очередь на сдачу документов в ОВИР на получение гражданства РФ, Документы все подготовлены, в том числе и заверенное нотариусом письмо об отказе от гражданства Узбекистана. В силу сложившихся обстоятельств сразу после подачи документов на получение гражданства РФ мне надо будет срочно выехать приблизительно на один месяц в Узбекистан по моёму Узбекскому паспорту с имеющейся в нём отметкой о Виде на жительство в РФ. Подскажите: В течении какого времени с момента отправления письма с отказом от гражданства Узбекистана посольство (консульство) Узбекистана оформляет отказ? Не передаются ли данные в Узбекистан на граждан Узбекистана подавших заявления об отказе от гражданства РУ? То есть могу ли я смело ехать Узбекистан по Узбекскому паспорту на месяц-два с поданным заявлением об отказе от гражданства РУ не имея гражданства РФ? И Ещё, вроде бы в Узбекистане введена норма по которой гражданин Узбекистана выезжающий из страны обязан оформить Выбытие из страны. Можно или нужно ли мне это оформлять находясь кратковременно в Узбекистане, с тем чтобы после получения гражданств РФ я мог спокойно посещать Узбекистан?

Скажите, пожалуйста, можно ли получить рвп в Узбекистане в посольстве РФ, если родился в РСФСР. Я гражданин Узбекистана. Хотя на сайте посольства такое получение, ни как не оговаривается.

Я гражданин узбекистана, хочу получить гражданство РФ имея при этом родителя гражданина РФ, а так же я был рожден в РСФСР, в какие сроки я могу получить гражданство и какие документы мне нужно собрать в Узбекистане?

Мой отец получил в Узбекистане загран паспорт РФ по своему отцу, который живет в Самаре. Сейчас чтобы получить внутренний паспорт РФ моего отца должен прописать на постоянную прописку его отец в Самаре. Скажите пожалуйста, Какие документы нужны из Узбекистана? И в какие сроки он получит внутренний паспорт гражданина РФ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я получить каким нибудь образом ещё срок на примерение при разводе если мне он уже был предоставлен в количестве трёх месяцев и он уже подходит к концу.

Я гражданин Республики Узбекистан имею вид на жительство. В конце 2016 получу гражданство рф. Дочь не совершеннолетняя, находится на территории Республике Узбекистана. Могу ли я вывести ребёнка если мать не могу найти и ребёнок проживает с моими родителями в Узбекистане. Какие документы мне надо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение