Утерянный телефон - что делать, если человек не отвечает и не возвращает его?

• г. Днепропетровск

Я дала человеку телефон, он обещал по дружбе починить, теперь он не отвечает на звонки. Я не знаю починил или нет, но он я так понимаю не собирается его отдавать. Пытаюсь месяц дозвониться. Стоимость телефона 1700. Что можно с этим сделать и куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В милицию , с заявлением о мошенничестве.