Распределение наследства - как получить отдельную квитанцию по оплате коммунальных услуг после смерти матери?

• г. Солнечногорск

После смерти моей матери мне и моей тете, сестре мамы досталась в наследство двухкомнатная квартира, я получил по закону 1/4 часть, а тетя по завещанию 3/4,вопрос могу ли я получать отдельную квитанцию по оплате коммунальных услуг сейчас квитанция приходит на тетю потому что она заключала договор с жко.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в жко с заявлением о разделе счетов на оплату, если откажут - то в суд с иском об определении долей в оплате жилья