Вопрос о продлении условного срока при повторной краже

• г. Владивосток

Вот если у человека есть уже условный срок за кражу и он повторно совершил кражу ему продлят условный срок или посадят? Скажите пожалуйста заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

в зависимости от квалификации содеянного вопрос от отмене или сохранении условного осуждения решается судом

При совершении преступления во время условного срока, лишение свободы неизбежно. Для замены условного срока на реальный может быть основанием даже административное правонарушение