Определение понятия "ЮРИДИЧЕСКИЙ ПЛАН" или дайте ссылку где это можно посмотреть.

• г. Орёл

Определение понятия "ЮРИДИЧЕСКИЙ ПЛАН" или дайте ссылку где это можно посмотреть.

Ответы на вопрос (2):

За всю свою карьеру не встречал такой фразы. Вы лучше бы уточнили, где сами услышали/увидели подобное.

С уважением,

Юридический план - это что-то вроде бизнес-плана, разница в том, что бизнес-план подразумевает под собой рассмотрение, закрепление в письменной форме и внедрение идей финансового, инновационного развития компании. А юридический план подразумевает под собой юридическую основу, т.е. каким правовым путем (составление договоров, необходимых документов, подготовка правовой позиции по различным возможным спорам и т.д.) достигать цели, поставленные бизнес-планом. Готовится тоже в письменной форме. Обычно юридический план составляется для производителей, фирм-иностранцев и других организаций, кто хочет быть уверен в своей юридической безопасности. Но далеко не все юридические организации занимаются данным вопросом, к сожалению, в силу некомпетентности.