Проблемы оплаты и простоев - правомерные действия администрации в детской музыкальной школе

• г. Кемерово

Я концертмейстер в детской музыкальной школе. Я пенсионерка. У первоклассников мне оплачивают только 0.5 урока, их 6 человек. У меня получаются дыры, в это время я нахожусь на рабочем месте. Правомерны ли действия администрации в отношении оплаты моего труда? И как оплачиваются такие простои, если я не могу уйти?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос не регулируется федеральным законодательством. Исключительно - местными локальными актами