Истец требует компенсацию за повреждение заправочной колонки

• г. Абакан

Согласно Справки о дорожно-транспортном происшествии «27» апреля 2014 г. в с. Шира на территории заправочной станции принадлежавшей истцу, ответчик не убедившись в отсутствии топливо заправочного шланга, начал движение на автомобиле TOYOTA Тем самым повредил топливо заправочную колонку в результате, которого истцу был причинен материальный ущерб.

Ответы на вопрос (1):

Данный случай лучше всего проанализирует юрист при очной встрече и изучении материалов и нюансов данного дела.