Какие проблемы могут возникнуть при постановке машины, оформленной на фамилию жены, на учет в ГИБДД?

• г. Омск

Машина оформлена на девечью фамилию жены (ПТС и свидетельство), хотим ее продать. Возникнут ли проблемы с постановкой на учет в ГИБДД у покупателя?

Ответы на вопрос (1):

скорей всего возникнут, попробуйте приложить к договору купли-продажи копию свидетельства о заключении брака.