Потерпевшая в деле о мошенничестве знает местонахождение обвиняемого - как поступить для возобновления дела и доведения до суда?

• г. Астана (Нур-Султан)

Было возбужденно уг.дело по статье мошенничество, на данный момент дело приостановленно, в связи неустановленнием виновного лица. Я (потерпевшая) знаю где находится обвиняемый, где проживает и т.д. Подскажите как поступить с юридической точки зрения, для возобновления уг.дела и доведения до суда.

Ответы на вопрос (1):

---подавайте жалобу в суд на следователя. который его приостановил