Как оформить постройки по дачной амнистии - подготовка документов и шаги

• г. Уфа

Земля в собственности, построили дом и баню без разрешения на строительство, хочу по дачной амнистии успеть оформить постройки с чего начать и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (1):

Техпаспорт на постройки, документ на собственность земли, декларацию на строения и в росреестр