Подскажите как можно подействовать на данную ситуацию?

• г. Пермь

Я проживаю в комунальной квартире. Половина жилплощади пренадлежит другому хозяину. Он сдаёт её в наем разным людям. Получая доход от прибыли по налогам не отчитывается. Подскажите как можно подействовать на данную ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Екатерина. Вы конечно можете сообщить ваши подозрения в налоговой инспекции, но у вашего соседа думю будет отговорка например что он этого не делает и там живут его родственники. С уважением Сергей Николаевич.