Оплата за выезд и ремонт плиты - необходимость и возможные варианты решения

• г. Маркс

У меня есть договор с газовой компанией на три года, скажите надо ли оплачивать им за выезд и ремонт плиты? Вызвала их на ремонт плиты, а они говорят что у них нет слесаря на наш участок, а у меня трое несовершеннолетних детей живет в доме! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с претензией в газовую компанию, если реакции не будет то в суд, также в вашем случае возможно обращение в прокуратуру

и с чем в суд и прокуратуру идти?

Можете требовать исполнения ими своих обязанностей, или расторгнуть договор и заключить с кем то другим.

Прокуратура даже заниматься этим не будет