Необходимость заключения нового договора с поставщиком услуг, исключенным из государственного реестра, после реорганизации

• г. Железногорск

Нужно ли заключать новый договор с поставщиком услуг, если он прекратил свою деятельность, был исключен из единого гос. реестра юр.лиц в результате реорганизации в форме присоединения? Или достаточно доп. соглашения к ранее заключенному договору?

Ответы на вопрос (1):

лучше заключить новый