Разделение мест общего пользования в комунальной квартире - особенности и правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

Я проживаю с семьёй 3-ч. в комунальной квартире. Занимаю комнату 17.30. Соседи 2-ч. 13.20. Как поделить места общего пользования, особенно кухню? Какие правовые документы это подтверждают? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Можете определить порядок пользования в суде. Исковое заявление подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ. Вступившее в силу Решение суда обязательно к исполнению согласно статье 13 Гражданского процессуального кодекса РФ.