Жалоба на неправильную оценку ущерба полицией при взломе входной двери

• г. Кемерово

Ночью изрезали обшивку на входной двери, обратилась в полицию с заявлением, в котором указала стоимость (материал + работа) - 2500 руб. и что на данный момент сумма для меня существенная. Участковый принёс бумажКу, что принято решение - отказной материал. Обратилась с жалобой в прокуратуру и мне там сказали, что в отделе полиции указали стоимось ущерба 283 руб. Дверь обшивали приблизительно 2 года назад, звонила по объявлению в газете, деньги передала ему после выполнения работы, никакого документа он мне не дал, т.к. подрабатывал таким способом (ведь ООО и ИП за маленькие объёмы не берутся, да расценки у них дороже). Из-за прошествии времени его телефон не сохранился, а прокуратура спрашивает чем я могу подтвердить данную сумму. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

попробуйте найти исполнителя и просите выдать расписку о получении денег.