С той что указана в договоре дарения или с реальной рыночной?

• г. Белгород

После развода жена с ребенком осталась жить в 3-х комнатной квартире.

В браке была приобретена машина.

Сначала жена не возражала оставить машину мне полюбовно.

Зная что от нее (б.Жены) можно ожидать всего чего угодно, еще до развода,

я договором дарения переоформил машину на мать.

Жена все таки подала иск о признании сделки недействительной.

С какой стоимости я должен буду производить ей компенсацию?

Заранее признателен за разъяснения.

Ответы на вопрос (1):

Сергей, уточните, пожалуйста, было ли нотариально оформленное согласие жены на разрешение дара в момент заключения Договора между Вами и Вашей матерью, перерегистрировали ли Вы атомобиль на мать, существует ли между Вами и супругой письменные доказательства о разделе имущества в том числе, что она не против оставления автомобиля у Вас. И еще есть ли решение суда о признании сделки недействительной?

с уважением Елена.