Помогите пожалуйста с таким вопросом!

• г. Саратов

Помогите пожалуйста с таким вопросом! Я ехал по трассе Энгельс Волгоград с второстепенной дороги выезжает девятка, я пытаясь ее объехать беру резко влево но правой передней стороной врезаюсь в ее правую переднюю сторону и улетаю в кювет Вызвали гаи они составили протокол что виновен водитель девятки но он не подписывает протокол и говорит что советовался с юристом и это дело выиграет.

Ответы на вопрос (1):

День добрый!

Сомневаюсь в истинности его намерений, советую пригласить своего юриста и решить вопрос с его помощью.

С уважением,