Потеря приписного - возможно ли запросить личное дело из предыдущего военкомата?

• г. Великие Луки

При переезде потеряли приписное. При обращении в военкомат по месту проживания, в постановке на учет нам отказали ввиду отсутствия приписного. Можно ли написать письмо в предыдущий военкомат, с просьбой выслать личное дело в этот?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В военкомате вам отказали незаконно.

Обратитесь письменно с требованием поставить на воинский учёт и выдать дубликат "приписного".

Если нужна помощь, обращайтесь.