Страховое возмещение при банкротстве самостоятельного банка - до 700 тыс. рублей?

• г. Москва

Если вклады банка застрахованы в агентстве по страхованию вкладов (АСВ) и признает себя банкротом (сам, не ЦБ), то данный случай является страховым для выплаты до 700 т. р или нет?

Ответы на вопрос (2):

---читайте договор. все отношения с банком. регулируются на основании договоров.

Да, это тоже страховой случай.

За подробной консультацией обращайтесь в личку.