Как доказать, что соседка в пьяном состоянии умышленно испортила забор и как возместить ущерб?

• г. Пенза

Соседка в пьяном состоянии умышленно испортила забор. Нам созналась, а в присутствии участкового отказалась. Как возместить ущерб? В прокуратуре ответили как вы докажете, что это она, да еще пьяная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Самое главное Вам нужно доказать факт причинения материального ущерба.