Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Чем отличается регистрация по месту пребывания в городе Москве,

сделанная в соответствии с установленными правилами и нормативами (имеется ввиду "настоящая" регистрация, приобретенная путем неоднократных походов по отделениям паспортного стола, ЖЭКам), от регистрации купленной за определенную сумму у фирм оказывающих подобные услуги?

вопрос №53650
прочитан 16 раз
Оцените вопрос

Если регистрация по месту пребывания была оформлена с нарушением установленных правил и норм - такая регистрация считается недействительной и не влечет за собой никаких правовых последствий. Однако такая "липовая" регистрация может повлечь ответственность, предусмотренную КоАП РФ (ст. 19.15 "Проживание гражданина РФ без удостоверения личности гражданина (паспорта) или без регистрации") и влекущую предупреждение или наложение административного штрафа в размере до одного МРОТ.

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X