Спросить бесплатно

Значима ли запись в трудовой книжке при увольнении: по соглашению сторон или запись по сокращению штата?

вопрос №5365058
прочитан 171 раз

По большому счету нет.

Похожие вопросы

юрист Салахетдинов Наиль Набиуллович:

Не делать никак. Читайте п. 2.5 и далее. Просто у человека будут проблемы с пенсионным фондом потом. ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ИНСТРУКЦИИ О ПОРЯДКЕ ВЕДЕНИЯ ТРУДОВЫХ КНИЖЕК НА ПРЕДПРИЯТИЯХ,


юрист Угрюмов Евгений Анатольевич:

если работник обратится в трудовую инспекцию будет штраф


адвокат Нянькин Алексей Александрович:

О предстоящем увольнении в связи с ликвидацией организации, сокращением численности


юрист Баранникова Татьяна Николаевна:

Запись в трудовой книжке делается на основании приказа об увольнении. Читайте приказ. Если только ошибка в книжке, подавайте заявление руководителю - исправят.


адвокат Булатова Елена Юрьевна:

Обжаловать увольнение возможно в течение 1 месяца. Если вы обращаетесь в суд, то вам придется доказать, что вас вынудили написать заявление об увольнении по собственному желанию.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X