Как выписать супруга из квартиры, не разводясь, если он не согласен

• г. Белгород

Во время брака мне подарили квартиру, я прописала в ней мужа. У нас с мужем есть брачный договор, сейчас я хочу выписать его из квартиры, могу ли я это сделать без развода, если он не согласен.

Ответы на вопрос (4):

После расторжения брака сделаете это без проблем (ч.4 ст. 31 ЖК РФ)

можете, только через суд

Да, можете выписать его без развода- если не согласится, то выпишете через суд.

Без развода у вас не получится По ЖК РФ ст 31 часть4 возможно выписка только бывшего члена семьи собственника