Моей дочери 7 лет... по наследству от моего покойного мужа достаётся машина... имею ли я право на ней ездить? Почему?

• г. Ангарск

Моей дочери 7 лет... по наследству от моего покойного мужа достаётся машина... имею ли я право на ней ездить? Почему?

Ответы на вопрос (1):

Сами себе, Вы не можете доверить! Проще продать если получится с разрешения органов опеки.