Заявление о восстановлении процессуального срока в экспедицию суда - возможно ли сделать это после подачи искового заявления?

• г. Москва

31 мая 2014 г. я подал исковое заявление о возврате долга (срок 3 годичной давности истекал как раз 31 мая) т.е я успел. Но подал только в 1 экземпляре. (надо было в двух) Не поздно сейчас писать заявление оо восстановлении процессуального срока в экспедицию суда?

Ответы на вопрос (2):

О каком именно процессуальном сроке Вы ведете речь?

А что происходило после 31 мая? Ведь столько времени прошло. По закону Вам должны были оставить исковое заявление без движения и предоставить срок для устранения недостатков.