Может ли опека запретить изменение доли несовершеннолетнего ребенка в квартире без родственников - поиск юридического обоснования

• г. Москва

Могут ли органы опеки не разрешить поменять долю моего несовершеннолетнего ребенка в одной квартире на равноценную долю в другой квартире. Собственник последней не является родственником ребенка. Если могут, то прошу указать юридическое основание для отказа. Ответ - обращайтесь в опеку ответом не является.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Основания для отказа как могут быть так и нет. Зависит от многих факторов: Кто опекун ребенка? Ребенку сколько лет ходит ли он в садик в какой (где расположен рядом с жильем) и т.д... Как досталась данная доля ребенку?

Пишите мне в личном сообщении или на почту я вам помогу.