Как получить учредительные документы, если они были возвращены почтой из-за несвоевременного получения?

• г. Москва

Если учредительные документы пришли на адрес организации и небыли вовремя получены, почта вернула их назад. Что делать, как получить документы.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в налоговый орган за получением копии документов. Заплатите госпошлину и копии сделают.